Anmelden

Basketball  

Basketball


Kampfgericht

Alle Spiele
KG Datum Spiel Liga Halle Kalender
mu10_a 12.01.2020 um 14:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
Freibeuter 2010 1 mix
u10 A1
37
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
Da 18.01.2020 um 15:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
SSV Lok Bernau 1 mix
mu14 OL2
4
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu14_1 18.01.2020 um 17:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Basketball Berlin Süd 1
Da OL
62
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu12_2 19.01.2020 um 9:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
Basket Dragons Marzahn 2
mu12 BZA
55
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu16_2 19.01.2020 um 11:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
VfB Hermsdorf 2
mu16 LLB
51
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu12_2 19.01.2020 um 13:00 Uhr Freibeuter 2010 2
SG Einheit Pankow 2
wu12 BZ
42
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu16 19.01.2020 um 15:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Freibeuter 2010 1
wu14 BZ RR
6
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
Da 25.01.2020 um 17:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Freibeuter 2010 1
Da OL
67
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu12_2 26.01.2020 um 10:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
ALBA Weißensee 11
mu12 BZA
58
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu10 26.01.2020 um 12:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
ALBA Kollwitz 1 (aK)
wu10 A
60
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu10_a 26.01.2020 um 14:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
ALBA Berlin 5
u10 A1
47
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu12_1 26.01.2020 um 16:00 Uhr Freibeuter 2010 1
SG Einheit Pankow 1
mu12 LLA
71
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
He_1 08.02.2020 um 19:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
TuS Neukölln 2
Da OL
17
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu10 16.02.2020 um 9:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Basket Dragons Marzahn 1
wu10 A
65
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu12_1 16.02.2020 um 13:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
ALBA Phorms 7
mu12 LLA
74
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu12_2 16.02.2020 um 15:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
Freibeuter 2010 1
wu12 BZ
52
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu14_1 16.02.2020 um 17:00 Uhr SG Einheit Pankow 1 (aK)
Friedenauer TSC 2
wu16 LL2
14
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu16 16.02.2020 um 19:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Friedenauer TSC 1
mu14 OL2
12
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu16 22.02.2020 um 17:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Pfeffersport 1 (aK)
wu14 BZ RR
15
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu10_a 23.02.2020 um 9:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
SSV Lok Bernau 1
u10 A1
56
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu12_1 23.02.2020 um 17:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
SV Empor Berlin 1
mu12 LLA
81
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu12_1 01.03.2020 um 11:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Basketball Allianz Süd Südwest 2
wu12 LL2
16
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu14_2 01.03.2020 um 13:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
ALBA Berlin 3
mu14 OL2
18
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu16 08.03.2020 um 12:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
AC Berlin 1 mix
mu14 BZA
112
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu12_2 08.03.2020 um 14:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
TuS Neukölln 1 (aK)
wu12 BZ
5
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu14 08.03.2020 um 16:00 Uhr SG Einheit Pankow 1 (aK)
TSC Spandau 1
wu16 LL2
28
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu10_f 15.03.2020 um 13:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
ALBA Falkplatz 6
u10 F
96
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
He_2 15.03.2020 um 17:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
BC Lions Moabit 1
mu20 LL
32
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu10 22.03.2020 um 11:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
SSV Lok Bernau 1
wu10 A
85
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu12_2 22.03.2020 um 13:00 Uhr Türkiyemspor Berlin 1
SG Einheit Pankow 2
wu12 BZ
66
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
Da 22.03.2020 um 15:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
ALBA Berlin 7
mu14 BZA
102
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu18 22.03.2020 um 17:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
BG Zehlendorf 3
Da OL
100
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
Da 22.03.2020 um 19:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
DBV Charlottenburg 3
mu18 BZ
83
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
Da 28.03.2020 um 16:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Basketball Allianz Süd Südwest 2
wu14 BZ RR
24
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu14 28.03.2020 um 18:00 Uhr Tiergarten ISC 1
SG Einheit Pankow 1
Da OL
106
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu10_f 29.03.2020 um 9:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
TuS Lichterfelde 1
u10 F
104
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu10_a 29.03.2020 um 11:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
TuS Neukölln 1
u10 A1
69
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu12_2 29.03.2020 um 13:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
Berlin Tiger 2
mu12 BZA
89
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule


Kontaktformular






Echtheitsprüfung: